Ansprechpartner

Individuelle Mobilitätslösungen gibt es nicht von der Stange. Dafür ist das Thema zu umfangreich und vielschichtig. Neben den persönlichen Wünschen und Anforderungen sind technische Möglichkeiten und Neuheiten zu beachten, aber auch rechtliche Fragen und solche zur Kostenübernahme. Der behindertengerechte Umbau eines Autos ist deshalb auch Vertrauenssache. Bei jedem unserer Berater können Sie sicher sein, mit einem Experten zu sprechen, der neben seinem Wissen auch Erfahrung und Einfühlungsvermögen einbringt. Fordern Sie uns ruhig heraus, schließlich geht es um Ihre Mobilität!

Mobilitätsexperten in Hilden:

Hakki Yavuzyasar
Hakki Yavuzyasar
Beratung / Vertrieb

Telefon 02103 2525925
Mobil 0176 96994050
Mail hakki@kadomo.de

Udo Späker
Udo Späker
Beratung / Vertrieb / Marketing

Telefon 02103 2525915
Mobil 0176 96998014
Mail u.spaeker@kadomo.de

Sebastian Kessler
Sebastian Kessler
Vertrieb im Außendienst

Telefon 02103 2525913
Mobil 0151 52427290
Mail s.kessler@kadomo.de

René Elz
René Elz
Vertrieb

Telefon 02103 2525921

Mail r.elz@kadomo.de

Ulrike Silvestro
Ulrike Silvestro
Empfang

Telefon 02103 2525900

Mail kontakt@kadomo.de

Mariusz Matwiejuk
Mariusz Matwiejuk
Service

Telefon 02103 2525900

Mail kontakt@kadomo.de

Michael Kowalski
Michael Kowalski
Einkauf / Fuhrpark

Telefon 02103 2525900

Mail m.kowalski@kadomo.de

Frank Rösner
Frank Rösner
Beratung / Vertrieb / GF

Telefon 02103 2525920

Mail f.roesner@kadomo.de

Vasiliki Karabiberi
Vasiliki Karabiberi
Assistentin der Geschäftsführung

Telefon 02103 2525900

Mail v.karabiberi@kadomo.de

Andreas Esser
Andreas Esser
Buchhaltung

Telefon 02103 2525916

Mail buchhaltung@kadomo.de

Andrea Prust
Andrea Prust
Buchhaltung

Telefon 02103 2525916

Mail buchhaltung@kadomo.de

Mobilitätsexperten in Berlin:

Erik Burdack
Erik Burdack
Beratung und Vertrieb

Telefon 030 992737712
Mobil 0151 50685927
Mail e.burdack@kadomo.de

Ingo Kaleschke
Ingo Kaleschke
Beratung und Vertrieb

Telefon 030 992737711
Mobil 0160 97745630
Mail i.kaleschke@kadomo.de

Jens Hocke
Jens Hocke
Vertrieb im Außendienst

Telefon 030 99273770
Mobil 0151 2800 7069
Mail j.hocke@kadomo.de

Mobilitätsexperten in Schwarzenbach:

Natalia Gottschlich
Natalia Gottschlich
Beratung / Vertrieb

Telefon 09289 970 17 77
Mobil
Mail n.gottschlich@kadomo.de

Heike Dick
Heike Dick
Beratung / Vertrieb

Telefon 09289 970 17 77
Mobil
Mail h.dick@kadomo.de

Gerhard Röttger
Gerhard Röttger
Beratung / Vertrieb / GF

Telefon 09289 970 17 77

Mail g.roettger@kadomo.de

nach oben